Принимаем подарки от школьников

Новогоднее волшебство в Рождественском продолжается!
Ученица 3 «А» класса школы №8 Стася Артёмова узнала про наших бабушек и дедушек и рассказала о них своим одноклассникам.

Ребята очень захотели порадовать пожилых одиноких людей, и вместе с младшими братишками и сестрёнками под руководством классного руководителя Сусловой Елены Вячеславовны изготовили для каждого жителя дома-интерната чудесную именную открытку. Стася Артёмова и Алисия Жбанкова вручили бабушкам и дедушкам открытки и подарки-сюрпризы.

Дорогие ученики 3 «А» класса, их братишки, сестренки и родители и Елена Вячеславовна!
Спасибо вам за доставленное удовольствие, за искреннюю заботу и подаренные мгновения радости. Для нас всех это очень-очень много значит.

Отдельная благодарность идейному вдохновителю Стасе Артёмовой.
Ребята, мы гордимся вами и непременно ждём в гости после прекращения карантинных мер!