Член Попечительского совета г. Дубны Пискарева Валентина Михайловна и руководитель Дубненского отделения партии «Единая Россия» Александрова Людмила Николаевна организовали для наших проживающих поздравление с прошедшими праздниками и наступающим Крещением.

Они подарили бабушкам и дедушкам вкусный иван-чай для укрепления здоровья и пригласили малышей из детского сада № 4 "Солнышко". Талантливые ребята подготовили чудесный концерт: песни и танцы, посвященные зиме и празднику Крещения.

Мы непременно ждем снова в гости всех участников такого восхитительного мероприятия!

Ученицы школы № 9 порадовали наших бабушек и дедушек песнями, танцами и стихами. В Рождественском прозвучали песни на английском языке в исполнении ученицы 6 «А» класса. Ученица 11-го класса выступила с балетом, а девочки из 6 «Б» класса станцевали танец Санта-Клауса.

Спасибо девочкам за интересный концерт!